Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Женское здоровье » Залечить или Лечить?


Залечить или Лечить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня всю мою сознательную жизнь были проблемы с деснами. Они постоянно кровоточат и даже самая мягкая детская зубная щетка не помогает.
Я всегда прибегала к народной медицине, и залечивала на некоторое время свою проблему травками. Но теперь я переехала в Питер. И тут вообще практически ничего не знаю.
А моя проблема снова вернулась. И я вот просто не знаю, что мне делать и как мне быть. Теперь тут сложнее бабулек собирающих травки найти чем стоматологии, но меня так пугают цены и вообще сам вид стоматологического кабинета.
Мой отец однажды принес домой вместе с новой пломбой и желтуху. Как-то не очень хочется повторить его судьбу.Тем более что у нас маленький ребенок.
Подскажите что мне делать? А лучше куда обратиться. Буду очень признательна.

0

2

Где живете в Питере? Может, соседи? С удовольствием проведу экскурсию по городу:)
Начнем со стоматологических клиник:) Могу порекомендовать очень и очень неплохую стоматологию "Город" возле метро Василеостровская. Недавно лечил там зубы, остался более чем доволен. Во-первых, ценник ощутимо ниже среднего по Питеру, а во-вторых, качество лечения ничем не отличается от дорогих клиник. Оборудование всё новенькое, материалы тоже используют современные. Есть сайт, можете там полную информацию посмотреть: адрес, телефон, прайс и всё такое прочее. Стоматология "Город"

0

3

Касьян написал(а):

Где живете в Питере? Может, соседи? С удовольствием проведу экскурсию по городу:)
Начнем со стоматологических клиник:) Могу порекомендовать очень и очень неплохую стоматологию "Город" возле метро Василеостровская. Недавно лечил там зубы, остался более чем доволен. Во-первых, ценник ощутимо ниже среднего по Питеру, а во-вторых, качество лечения ничем не отличается от дорогих клиник. Оборудование всё новенькое, материалы тоже используют современные. Есть сайт, можете там полную информацию посмотреть: адрес, телефон, прайс и всё такое прочее. Стоматология "Город"

А у меня муж ревнивый!) Боюсь он экскурсию превратит в корриду.)
За совет огромное спасибо. Обязательно туда наведаюсь. Я уже даже по интернету покопалась поискала отзывы об этой клинике. Везде нашла только положительные.
Думаю меня тоже этот выбор порадует. а по поводу оборудования и материалов, они могут быть супер пупер, но если руки крюки, то уже никакие материалы не спасут.
Так что я скорее ориентируюсь на квалификацию врача, чем на оборудование.

0

4

Valy6a написал(а):

А у меня муж ревнивый!) Боюсь он экскурсию превратит в корриду.)

Железобетонный аргумент  :hobo:
В таком случае буду вашим виртуальным проводником - обращайтесь, если что.
По поводу квалификации врачей вы совершенно правильно подметили, но и хороший врач при наличии современного оборудования способен на большее. И вам дискомфорта меньше во время лечения. Ну а "Город" все-таки коммерческая клиника, туда кого попало на работу не приглашают - берут только с опытом людей.

0

5

Вы можете воспользоваться этим ресурсом https://nn.docdoc.ru/doctor/stomatolog-parodontolog для поиска стоматолога-пародонтолога в любом городе. Именно этот врач специализируется на болезнях десен, и заодно можно отзывы посмотреть по конкретному специалисту

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Женское здоровье » Залечить или Лечить?


Создать форум. Создать магазин