Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Вопросы по работе форума » Модерация форума


Модерация форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Информация для желающих стать модераторами. Пока еще информации на форуме мало и модерировать практически нечего, надобность в наборе группы модераторов минимальная. Но у меня есть предложение для тех, кто хочет помочь в развитии форума.

Желающим будет присвоен стаус модератора и дан любой раздел по выбору. Следует помнить , что модератор раздела не только следит за порядком на форуме , но и принимает активное участие в обсуждении тем, создании новых, заполнении форума полезной информацией

У кого есть желание - могут попробовать. Для этого пришлите заявку или мне в личку или оставьте в этой теме.

Схема следующая:

1. Ник.
2. почему хотите стать модератором?
3. есть ли опыт модерирования?
4. какой раздел форума Вам наиболее подходит?
5. что вы, как модератор, можете сделать для нашего форума?

0

2

1. Лунный свет
2.  хочу помочь в развитии форума
3. опыт есть, была модератором нескольких русскоязычных форумов
4. я бы с удовольствием взяла раздел "Мода и стиль", так как эта тема мне наиболее близка
5. я бы могла помочь с созданием новых тем, поддержанием порядка на форуме и привлечением на форум новых посетителей

0

3

:) Хорошо, сейчас  предоставлю Вам права модератора и закреплю за Вами раздел " мода и стиль". спасибо!

0

4

1. Дайкири
2. хочу попробовать себя в роли модератора и принести пользу форуму
3. Нет, опыта модерирования, к сожалению нету, но я быстро учусь.
4. Я бы с удовольствием взяла раздел Свадьба, так как это на данный момент тема близкая лично мне
5. Принять участие в развитии форума.Добавлять интересный материал и следить за порядком на форуме

0

5

Разде " Свадьба" за Вами закреплен. Спасибо

0

6

1. Ola-la
2. Хочу развиваться вместе с форумом! Делать все от меня возможное и чувствовать ответственность.
3. Опыта к сожалению нет, но я обещаю быстро научиться!
4. Хочу взять раздел "о сексе".
5. Постораюсь раскрыть выбранную тему как можно глубже. Хочется чтобы народ в этом разделе был раскрепощен и ничего не стеснялся! Хочу привлечь на форум своих подруг!

0

7

Я не против. раздел  "О сексе" за Вами закреплен

0

8

1.Bless
2.Давно мечтала стать модератором и  принимать активное участие в развитии тем
3. Опыта нет, обещаю научится
4. Хочу взять раздел "Косметичка"
5. Разнообразные новые темы и статьи, приглашу на форум подруг и друзей

0

9

Согласна. Раздел " Косметичка" за Вами закреплен. Удачи и спасибо за внимание к форуму

0

10

Добрый день!! Хотелось бы стать старшим модератором вашего форума! имею опыт а форуме подобной направленности (старший модератор)...В настоящее время продолжаю эту деятельность. Если это возможно хотелось бы ознакомиться со списком свободных разделов и требований к модераторам.

Заранее спасибо!!

Теперь официальная заявка:

1. Ник: Stray Soul
2. Хочу помочь поднять этот форум!!!! Очень хорошая задумка, но надо доводить до ума!
3. Есть....старшим модератором....кроме того по специальности программист
4. Могу взять несколько разделов, с последующим их развитием, помимо тогоо есть много идей по созданию новых, да и вобще по организации форума
5. Ну это покажет время! :)

Отредактировано Stray Soul (2008-03-12 12:39:13)

0

11

За любую помощь по форуму буду благодарна =) Какие разделы Вы бы хотели взять?

Требования к модераторам  в принципе такие же как и на других форумах. Никаких особых изменений  не предвидится.

0

12

Раздел Исповедальня, раздел личная жизнь(те, которые не заняты) и Досуг. И вот еще вопрос.....форум где нибудь прописан в системах поиска? Почему такая маленькая посещаемость??? Где все???? За 2 недели 2 человека на форуме были...Если поднимать его, то надо что-то делать...

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Вопросы по работе форума » Модерация форума


Создать форум. Создать магазин