Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Автолобители » На форуме есть автолюбители ? Отзовитесь!


На форуме есть автолюбители ? Отзовитесь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого какие машины ? Расскажите ))

0

2

Есть....я , например. Самой первой моей машиной была Дэу Ланос ( сорри за аглиЦЦкий). На нее пересела сразу же после курсов =))) Потом полтора ездила на Audi 80. После был Mitsubishi Pajero Sport ( ездила мало - супругу показалось, что эта машина для меня слишком большая. в его представлении женская машинка должна быть мААсенькой и обязательно КРАСНОЙ.Люблю я красный цвет..но не до такой же степени!!!Но знаю я эти приколы...просто ему очень моя машина нравилась =)) Но мне не жалко - свято место пусто не бывает). Сейчас две недели езжу на RextonII, которую уж точно в ближайшее время менять и кому-то отдавать не собираюсь =))) Где-то были фотки всех этих "железных коней"...надо будет отсканировать и показать моих красавиц =)

0

3

Конечно же есть! Я например )) Я люблю все старье... Все что старше 50 дет лучше мне не показывать. Машины это нечто!

0

4

Я тоже автолюбитель))) люблю маленькие иномарочки!!!!

0

5

у меня новый красный любимец Кио Рио 2017 г в :cool:

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Автолобители » На форуме есть автолюбители ? Отзовитесь!


Создать форум. Создать магазин