Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Косметичка » "Косметические" курьезы


"Косметические" курьезы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой темке предлагаю поделиться различными курьезными историями, произошедшими с Вами или Вашими знакомыми в погоне за красотой. На какие жертвы мы только не идем, чтобы выглядеть красивей,моложе, стройней.

Лично я могу рассказать такую историю :

Моя подруга с детства имела проблемную кожу и страдала от угревой сыпи. Мне же это было незнакомо , но появление случайного прыщика было настоящей катастрофой. Подруга была экспертом в этом самом деле и, как только у меня случилась "трагедия" как раз в канун свадьбы моей сестры. Или же я с цитрусовыми перестаралась, или крем не подошел - но на утро я имела лицо в мелких-мелких прыщиках.... А завтра свадьба , где я свидетельница..... Со слезами на глазах ( мне было 16ть) я стала звонить подруге и  спрашивать совета, как быть с этой красотой. Та мне возьми да и посоветуй " проверенный способ". Взять йод, обмакнуть в него ватный тампончик....и пройтись слегка по прыщикам, прижигая их...На утро все как рукой снимет, да и йод с кожи за ночь исчезнет.... ага....ЩЩЩАССС.... Как легла я спать...так и проснулась с мало то, что той же самой сыпью...дык еще и  все лицо в пятнах от йода.... Вот это была истерика. Девченки меня  поймут. Отдирать лицо ершиком для посуды - это просто кайф.... :lol:

0

2

А со мной случилось вот что: Училась я тогда в колледже, а жила в общаге. Волосы тогда были до пояса. Какой то добрый человек посоветовам мне сделать маску яичную, чтобы волосы мои блестели:) Я набила яиц, рвзболтала их и тчательно смазала волосы всей этой массой. Подержала положенное время и пошла смывать ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ. Яица естественно свернулись и в моих волосах, которые вы помните какой длинны были, оказалось очень много яичницы:)))))))) Вычесывать это кулинарное великолепие пришлось пол ночи. Кстати на свидание не попала тогда:(

0

3

Со мной лично не происходило ничего курьезного.Во всяком случае - пока =))) Но вот сестра моя двоюродная побрила брови и подрезала ресницы . Ей " мудрый" человек посоветовал сделать это для того, чтоб ресницы и брови были гуще и красивей =) :lol:

0

4

Привет
Я стараюсь покупать качественную косметику вот например здесь https://kodi-professional.kz/gelevaya-sistema/ нашла гель для ногтей.
Очень понравился магазин и цени.))

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Косметичка » "Косметические" курьезы


Создать форум. Создать магазин