Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Психологическая поддержка » Мой друг оказался геем. Помогите!


Мой друг оказался геем. Помогите!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!

Недавно узнал такое, от чего до сих пор волосы дыбом. Мой друг Никита, с которым дружили еще с детского сада оказался геем. Попытки приставать ко мне от не предпринимал, но я увидел его в парке целующегося с каким-то парнем. Поговорить с ним я не решаюсь, стыдно да и , по правде говоря, подташнивает немного от этого. Но все же мы сколько лет дружили!

Можно ли как-то повлиять на него и "вылечить" от этого или что мне делать?

0

2

Выличить его не удасться. Медицина тут бессильна.. Ты прими его таким,если сможешь, как он есть или уйди в сторону.

0

3

Спасибо за совет. Я бы мог, конечно, пересилить себя и стараться общаться с ним как ни в чем не бывало, но боюсь уже не смогу воспринимать его как обычно. да и страх есть, что постарается ко мне приставать.Не знаю как и быть

0

4

Еслибы он расценивал тебя как предмет сексуального влечения, то наверняка уже давно бы дал тебе понять это. Но так как никаких попыток завлечь тебя в постель он не предпринимает, значит как секс-партнер ты его не устраиваешь. Поэтому не надо паники! Веди себя естественно, а главное не дай ему понять, что ты испытываешь отвращение - это может его обидеть. В конце концов он такой же человек как и все, а его сексуальная ориентация - это его сугубо личное дело! И если ваша дружба крепка, то такое открытие никоим образом не должно повлиять на нее.

0

5

Если вопрос этот вообще поднимается - то  стоит задуматься, а настоящая ли у Вас была дружба? Ориентация каждого - его личное дело , если он не старается навязать ее Вам. В Вашем случае этого не было , и , я полагаю, и не будет. Сейчас достаточно геев ( с досадой могу отметить - что весьма привлекательных  :) ) и так , и нет нужды " обращать" натуралов.

А вообще в этом деле важно не то, гей он или натурал, а его человеческие качества. Если бояться общаться только из-за того, что он может начать приставать, то по аналогии девушкам не надо иметь подруг , вдруг парня уведет? Или парням вообще общаться - вдруг невесту уведет? Из-за этого "вдруг" рушить дружбу?

0

6

Еслибы он расценивал тебя как предмет сексуального влечения, то наверняка уже давно бы дал тебе понять это.

Он  даже вида не показывает и даже не пытается говорить о своей ориентации. Более того , с ним мы обсуждали вот совсем недавно девушек.И он рассказывал о своей пассии. Просто раньше он слыл ловеласом и девченки за ним табунами бегали. А тут ТАКОЕ!!

Если вопрос этот вообще поднимается - то  стоит задуматься, а настоящая ли у Вас была дружба? Ориентация каждого - его личное дело , если он не старается навязать ее Вам.

Это я понимаю, но с собой поделать не могу. Как представлю его с мужиком целующимся - аж воротит. Потому я его и избегаю в последнее время. Может было бы проще, если бы он рассказал все мне , как то уже бы смирился .Ато корчит себя дамского угодника

0

7

Это я понимаю, но с собой поделать не могу. Как представлю его с мужиком целующимся - аж воротит. Потому я его и избегаю в последнее время. Может было бы проще, если бы он рассказал все мне , как то уже бы смирился .Ато корчит себя дамского угодника

Вовсе не обязательно, что он именно !" корчит" из себя дамского угодника...Может он и есть такой... Ничто не мешает ему бить бисексуалом и получать удовольствие от секса как с мужчинами так и с женщинами....

Представьте себе весы, на левую чашу которых вы ложите этот самый инцидент и то, что Ваш друг испытывает влечение к мужчинам, а на другую многолетнюю дружбу и то, что Вас связывало...И какая чаша весов для Вас перевесит - такое решение и принимайте

0

8

В своей жизни я выделяла только одного мужчину, не так давно он стал моим мужем! С кем бы не общалась, сравнивала, он для меня идеал. Так получилось, что нам пришлось расстаться, но с годами я поняла, что это мой единственный мужчина, а вернуть его мне помогла Фатима Аркадьевна Баширова, очень хороший маг и психолог! Живем теперь в мире и согласии!

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Психологическая поддержка » Мой друг оказался геем. Помогите!


Создать форум. Создать магазин