Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Мужской взгляд » Ответ на ревность


Ответ на ревность

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Вас ревнуют, но вы.....
абсолютно невинны

0% - 0
никогда даже не думали о таком

0% - 0
отказываетесь отвечать без своего адвоката

0% - 0
«Он(а) сам(а) пришел(ла)!»

0% - 0
Голосов: 0

1

о, что мужчины собственники – ясно всем с незапамятных времён. И ревнуют они свою «собственность» с тех же самых незапамятных времён. Вот только женщины отнюдь не без того же свойства. Женщины тоже ревнуют (да ещё как!).

Парни, поделитесь, какие реакции своих дам вы наблюдали по поводу и без, и как на ревность отвечали сами.
Девушки, случалось ли вам ревновать любимого? Был ли повод? Каким способом ваш милый вас успокаивал (и успокаивал ли?)?

0

2

О да!!! Я безумно ревнива!!! Когда ревность закрадывается в душу, то считай все "туши свет". Мозги отключаются и хочется обязательно уничтожить женщину, к которой своего любимого ревную. Я даже всякие планы строю. Но потом разум приходит в норму и я начинаю мыслить уже более трезво. Мой любимый не любит когда я его ревную, поэтому приходится это скрывать, но он очень хорошо читает мое настроение поэтому это удается не всегода. Я над собой постоянно работаю. Иногда удается трезво оценить обстановку еще до того, как ревность отключит разум. Кстати поводов у меня для ревности не особо много. Поэтому я сама не навижу эту мою черту.

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Мужской взгляд » Ответ на ревность


Создать форум. Создать магазин