Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Психологическая поддержка » Помогите советом - сил больше нет!


Помогите советом - сил больше нет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!

Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета.Недавно в моей жизни началась черная полоса. конца и краю которой не видно. Сначала серьезно заболела моя мать. Врачи  дают ей отсилы год. Но это в лучшем случае. Спустя примерно месяц моя сестра попала в автокатасторофу.Многочисоленные переломы и ушибы....есть вероятность того, что не сможет ходить.
Неделю назад ушел мой муж.... просто ушел, не захотев ничего объяснить. Все попытки поговорить отметаются - словно мы совсем чужие люди.
Почти каждый день происходят какие-то мелкие неприятности. Все валится из рук - ничего не клеится....

Почему так происходит? Может это какое-то проклятие ? Может кто сталкивался с такой полосой неудач? Что же делать?

0

2

Почему так происходит? Может это какое-то проклятие ? Может кто сталкивался с такой полосой неудач? Что же делать?

Привет  Кариша!

Примерно такая же ситуация происходила в  семье моей двоюродной сестры. За год она потеряла практически все, что было ей дорого. Отца,супруга,работу,квартиру, друзей. Она не могла понять причину откуда "ноги растут". Но, как мне кажется, все дело в завистниках....уж слишком многие ее "подруги" завидовали и обсуждали сестру за ее спиной. Возможно кто-то и постарался ей навредить.

Присмотритесь к своему окружению - возможно у Вас тоже есть завистники, которые не могут спать спокойно от мысли про то, что У Вас  все хорошо складывается.ОТ таких друзей нужно избавляться как можно скорее.

Очень жаль Ваших близких. Им как никому сейчас нужна ваша поддержка. Не впадайте в депрессию , будьте сильной и боритесь! ВСе у Вас будет хорошо.

0

3

Кариша написал(а):

Привет всем!

Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета.Недавно в моей жизни началась черная полоса. конца и краю которой не видно. Сначала серьезно заболела моя мать. Врачи  дают ей отсилы год. Но это в лучшем случае. Спустя примерно месяц моя сестра попала в автокатасторофу.Многочисоленные переломы и ушибы....есть вероятность того, что не сможет ходить.
Неделю назад ушел мой муж.... просто ушел, не захотев ничего объяснить. Все попытки поговорить отметаются - словно мы совсем чужие люди.
Почти каждый день происходят какие-то мелкие неприятности. Все валится из рук - ничего не клеится....

Почему так происходит? Может это какое-то проклятие ? Может кто сталкивался с такой полосой неудач? Что же делать?

Привет Кариша!

Попробуй обратиться к  гадалке (только смотри не нарвись на шарлатанов - на самом деле только единицы могут помочь, а остальные только делают вид, что знают о твоих проблемах), может это действительно какая-то порча или сглаз?

Отредактировано Бестия (2007-10-27 13:22:40)

0

4

ты просто перестань верить в то что в твоей жизни началась черная полоса
а к годалке я бы не пошла ... сходи в церковь поговори с батюшкой ...
то что нам посылается это испытание ... будь сильной
подумай что вместе с проблемой нам даются и решение этих проблем ..

0

5

Я бы тоже в церковь сходила, на твоем месте! А еще точно уверенна в том, что когда что то теряешь обязательно чегонить найдешь. Как говориться: "Свято место пусто не бывает" Волю в кулачок и нивкоем случае не сдаваться!

0

6

Я только что выбралась из такой полосы. Да все гораздо проще.
Зациклилась на проблемах вот они и нарастают снежным комом. Расслабься отпусти. Подумай о себе и своей жизни. Все что твое , то вернется. что не твое уйдет навсегда.

0

7

Здравствуйте, хотела бы рассказать Вам о мрачном моменте моей жизни и о его благополучном исходе. Зовут меня Вика, мне 30 лет, я никак не могла найти свое счастье, и тут появился он, Олег. С первого взгляда мы влюбились  друг в друга. А потом я узнала, что он помолвлен. Я  горько заплакала, ведь мне казалось, что Олег меня тоже любит. Полгода я старалась его забыть, и вот до свадьбы остался месяц. Я перекопала весь интернет с вопросом, что мне делать. Но ответ нашелся сам, как то раз проверяя почту, я прочитала рекламу «Центр Магической Помощи ждет Вас». Я сначала подумала развод, как обычно, бывает в таких случаях, но письмо все отправила, решив испытать судьбу. Ответ не заставил себя ждать. Я Вам помогу. Писала Фатима Баширова, мне показалось, я сплю. А она писала, что Вы должны пойти на эту свадьбу и вернетесь оттуда уже не одна. Верьте мне. Я пошла на свадьбу, когда Олег меня увидел, он покраснел, как мальчишка, но он стоял перед алтарем и тут священник задал традиционный вопрос, и здесь Олег заявил: «Извини, Ир, я люблю другую, она перед вами». И подходит ко мне, я опешила и долгое время просто молчала от счастья! Все те, кто не верит в чудеса, поверьте, их делает своими руками Фатима Баширова. http://fatimagiya.ru/ - рекомендую.

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Психологическая поддержка » Помогите советом - сил больше нет!


Создать форум. Создать магазин