Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Мужской взгляд » Мужской взгяд - уж мы взглянЕм


Мужской взгяд - уж мы взглянЕм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет дамы!

Рад, что мужчины не являются персонами нон-грата на Вашем форуме. Возможно это  оттого, что он  совсем-совсем молодой. Заходил на несколько подобных ресурсов - отовсюду гнали феминистки. А мне так хочется общения с женской аудиторией. Ведь кому как ни нам, мужчинам любоваться  Вами и делать комплименты.А  вы сразу  :to_babruysk:  Надеюсь, тут такого не будет

Искренне Ваш , Кертис

0

2

Привет, Кертис!

Добро пожаловать на наш форум. Мужчин мы обижать не будем. Если конечно сами не напроситесь  :rolleyes: ...Мы вообще белые и пушистые, и только рады мужской компании

0

3

Привет, Кертис!
Надо же как приятно, когда мужчина хочет общения с дамами. У меня одна просьба! Честно высказывать свою точку зрения и искренне отвечать на вопросы))))))))

0

4

Удивили, честное слово. Обычно мужчины то и дело  хотят доказать свое превосходство и  подколоть. Вот этого в них я не люблю. А пообщаться всегда рады с хорошими людьми

0

5

Добрый день! Случайно зашел на Ваш форум и решил зарегистрироваться. Я думаю нам будет здесь о чем поговорить.

0

6

родник написал(а):

Я думаю нам будет здесь о чем поговорить.

Приветики!!!!
Конечно будет о чем!!!!

0

7

Скажи Картис, а что ты думаешь о любви?
И почему так боишься феминисток?

0

8

Я тоже очень люблю женскую аудиторию!!!! Мне доставляет удовольствие общаться с этими порой прекрасными и удивительными, а порой вредными и невыносимыми созданиями :) ЖЕНЩИНАМИ!!!!

0

9

При правильном обращении мы никогда не бываем вредными и невыносимыми. "Выносить то нас никуда не надо". ;)  А за желание общаться респект и уважуха. :disappointed:  Только я боюсь, что ты как и все остальные ограничишся парочкой сообщений, а потом пропадешь. :'(

0

10

Принимайте в ряды любителей общения с прекрасным полом:)
Давно за собой заметил, что с женщинами мне общаться намного легче, чем с мужчинами.
На всякий случай уточню - ориентация нормальная, гетеро:)

0

11

Я в России бываю всего пару раз в год (уже 15 лет постоянно проживаю в
Германии) наскоками по 2-3 дня.
Ну и конечно стараюсь провести время с пользой для дела ну и тела )))
Так вот как всегда залез во всемирную паутину и пытался найти что-нить
этакое... Компаньон немецкий уговорил меня (а я особо и не сопротивлялся)
вызвать девочек скрасить наш вечер.
Короче мы наткнулись на весьма приличный сайтец с весьма приличными
девушками.
Цены конечно там тоже приличные - но порадовал сервис. Особенно приятно
удивился мой немецкий коллега - отец двоих детей ))
Ну а самое интересное (опыта у нас было минимум )это конечно как мы этих
девушек выбирали ))))http://vipagentstvo.com/online_podbor_devushek - для
нас скромняг самое то ! ))
Вот думаю чем еще нас родина в следующий раз удивит  ))

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Мужской взгляд » Мужской взгяд - уж мы взглянЕм


Создать форум. Создать магазин