Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Любовь, традиционная и не очень » Как лучше всего признаться в любви?


Как лучше всего признаться в любви?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, дамы!

Несколько месяцев я встречаюсь с девушкой, которую смело могу назвать девушкой мечты. У нас все хорошо, но создается впечатление, что чего-то не хватает. Отношения никак не могут продвинуться дальше, чем состояние легкой влюбленности ( с ее стороны, я так думаю). Я то в себе уверен - я люблю ее!

Как мне лучше всего вывести ее на разговор о будущем и как рассказать о своих чувствах. Ситуация усложняется тем, что моя девушка не любит "уси-пуси" и слащавые фразы. нужно придумать что-то экстраординарное.

На Вас, милые форумчанки, одна надежда - что бы Вы посоветовали сделать?

0

2

ПРивет!

Наверное видел хоть раз передачу "Все для тебя". Вот сделай что-то в этом роде. Придумай какой-то оригинальный ход и тогда твоя девушка не останется безучастной и обязательно ответит взаимностью...Удачи тебе

0

3

А оценит ли девушка это твое "что-то экстраординарное"? Может дело не в этом? Не всем ведь надо звезды с небес. Гораздо важнее истинное чувство а не показуха вроде программы "Все для тебя". Вот честно скажу - я бы обидилась ежели бы наши чувства и отношения выставили бы на показ перед всей страной....

0

4

Ответ от форумчанина. Кертис, не занимайтесь глупостью. Зачем нужна какая-то экстраординарность"? Есть простые прекрасные слова:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и все,больше ничего не нужно. Разве я не прав?

0

5

КВАРК написал(а):

Есть простые прекрасные слова:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и все,больше ничего не нужно. Разве я не прав?

Ты прав немного. Но к сожалению эти слова не всегда правдивы. Не слушай слова . а смотри на поступки. Я тебя люблю сейчас несложно сказать любому дабы получить что-то от девушки.

Любовь так или иначе доказать нужно.

0

6

КВАРК написал(а):

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и все,больше ничего не нужно. Разве я не прав?

Пивет КВАРК! За такие слова респект тебе и уважуха! Я тоже придерживаюсь такого же мнения, если любишь, значит скажи об этом к чему придумывать что то лишнее????!!!!! А потом можно доказывать свою любовь, когда удостоверишся, что она взаимна.

0

7

Тут в другом проблема ребята. Там скорее девушка не уверена в своих чувствах. Смотрите - они встречаються всего несколько месяцев. Он влюбился, и уверен в этом так как это тот идеал о котором он мечтал. Может быть он не так много про нее знает? Потерпи, узнай о ее негативном опыте. Может она просто боиться любви? Может обожглась? Все узнаешь со временем. Просто она может бояться показать тебе свои чувства вот и все.

0

8

Где-нибудь в ресторане за романтическим ужином

0

9

Так и чем же сердце успакоилось. Кертис, ты решился на что-нибудь?

0

10

Встречались с парнем 3 года, очень много пережили вместе хорошего и плохого, недавно произошел переломный момент в отношениях, ему очень понравилась другая, он говорит, что хочет отдохнуть, что полон нежных чувств ко мне, что она его не интересует. Мне кажется отдых-отмазка, я его очень люблю и жизни без него не представляю! Лезть в петлю не выход, старый знакомый посоветовал обратиться к специалисту, к Башировой Фатимe. Я ни чуть не жалею, результат был на 16-й день, очень довольна! Спасибо Фатимe огромное! Любимый рядом, все хорошо, что еще для счастья нужно! Вот ее сайт http://fatimagiya.ru/

0

11

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

0

12

можно попробывать с помощью рунетки чат

0

13

было бы здорово повезти любимого человека в романтическое путешествие, и там уже сделать предложение)) мой муж так и сделал) кто решиться, могу посоветовать тут выбирать путевки http://tripmydream.com/ru

0

14

Я делал предложение жене во Франции в Ницце https://triphearts.com/ru/france/nice . С местом мне помогли на данном ресурсе. Спасибо огромное.

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Любовь, традиционная и не очень » Как лучше всего признаться в любви?


Создать форум. Создать магазин