Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Черная полоса » Моя жизнь - сплошная черная полоса


Моя жизнь - сплошная черная полоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жизнь - сплошная черная полоса. Мне тяжело смотреть, как рядом со мной мучается любимый человек. Выход я не вижу....может его попросту нет. Извожу себя , извожу его. Он этого не заслжил, но ничего с собой поделать не могу....

0

2

Может ты просто слишком  придирчива к себе. В чем Ваша проблема? Может все не так и плохо?

0

3

Все проблемы в голове! Начни смотреть на мир под другим углом и все измениться! Люби себя! Люби его! )) Любите мир вокруг вас!

У меня была в жизни такая история...

Вообще интересный жизненый путь.. но вот к чему он меня привел...
... Как-то весной, было настолько сухо в душе. До боли сухо. Хотелось кричать, молчать, бежать.. плакать. Но я не говорил не слова. Было не кому. Я был один. От семьи и близких я отошел, считал себя очень взрослым, друзья думали что потеряли меня на всегда. Я нашел себе новых.. Был только я и пустота внутри меня. Я вышел на улицу. Сел на бардюр и поднял голову вверх. Там было солнце :) Я посмотрел в другую сторону и увидел чудные белые облака. И тут до меня дошло - я разучился радоваться жизни! Красота всегда вокруг нас! ВСЕГДА! Просто мы перестали мечтать вместе, перестали быть искренними, честными, добрыми и главное НАСТОЯЩИМИ! Мы проживаем чужие жизни в по телевизору в сериалах порой забывая о своей собственной. Что же делать?.... Я два часа сидел на бордюре, смотрел по сторонам как сумасшедший. Тогда я очень полюбил жизнь. Еще я понял во что я превратился. Я стал существом которое только ходит на работу, пьет пиво, ржет с товарищами и больше ни чего. Ни любимого актера, ни любимой песни, ни любимой формы одежды... ни любимой книжки..... а я ведь раньше играл на трубе, на пианино, пел в хоре ) мечтал как и все о сказочном будущем.... и я подумал - готов ли я променять свои мечты и надежды на что либо? Готов ли я жить дальше так же в пустую? И я изменил все. Все в наших руках! Просто любите себя! Сходите в театр с мужем, за покупками в секс шоп! Будьте чем-то сверх НОВЫМ друг для друга! ))) ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СТО РАЗ :))) Будьте счастливы и ни когда не здавайтесь в борьбе за свое счастье!

0

4

Дело тут такое, что с семьи ушёл муж. я долго переживала, плакала, пока подруга не подсказала сайт wwwfatimagiya.ru, и работающую на нём женщину: Фатиму Баширову. я думала, уже всё потеряно, что мужа не вернуть, а оказалось, что не всё потеряно, что вернуть можно. я связалась с Фатимой по эмайлу, прихватила с собой деньги и отправилась на встречу (до нее добралась за 46 часов,). Фатима начала работу со мной,сказала что в моем случае надо делать гармонизацию отношений.Через пол-месяца после ее работы вернулся мой муж в семью назад. не сказала бы, что он как то изменился. муж как муж, какой был, такой и вернулся, никаких побочных эффектов.не злой, не монстр, и не зомби. просто любит теперь только меня и не думает ходить на сторону. вот так мне помогла Фатима. и вам советую. деньги кстати можете заплатить по результату, если у вас трудности какие то возникли.

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Черная полоса » Моя жизнь - сплошная черная полоса


Создать форум. Создать магазин