Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Поделимся радостью » МНЕ В ИНТЕРНЕТЕ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! УРА!


МНЕ В ИНТЕРНЕТЕ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! УРА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я к кому только не обращалась, к каким только магам не высылала свои фото и деньги, всё было безрезультатно. Вот недавно я читала "ответы", и там писали про помощь одного мага, я конечно не поверила, думала что это реклама, но и как многие люди подумала..а вдруг, и обратилась. Я сама не поверила после разлуки двухлетней давности он мне сам позвонил и попросил о встрече,это естественно не может быть совпадением.Вот адрес сайта этого мага,Зовут её Евглевская Фатима ,которая мне помогла  wwwmagsozvezdie.narod.ru

0

2

Всем привет. Я Аня. Полгода назад у меня случилась проблема, о которой бы я хотела бы рассказать. Дело в том, что у меня есть муж, я его очень люблю, но постоянные ссоры, нарушали наш семейный покой,  и я не знаю, чем бы все кончилось, если бы я случайно не наткнулась на сайт Центр магической помощи и познакомилась там с Фатимой Башировой. Она провела обряд и таким образом вернула гармонию и счастье в нашу семью. Обращайтесь к ней http://fatimagiya.ru/  это сайт их центра магии, и все будет хорошо!

0

3

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. От меня ушел муж к любовнице. Я в отчаянии. Писала разным людям, но они только деньги вымогали и исчезали. Дайте, пожалуйста, адрес мага, который реально берет оплату по результату. Очень прошу! Пишите на почту karolina.artemova@gmail.com

Отредактировано Каролина (2012-09-02 13:26:11)

0

4

Если у мага нет сайта - это лохотрон, если у мага просто электронная почта - это лохотрон, если у мага только номер  телефона это - лохотрон, если Вы элементарно не можете увидеть самих магов лично - это и подавно надувательство. Люди,  будьте разумны : не ведитесь на всевозможный глупый обман шарлатанов! В общем, всем, кто уже наобжигался сполна на всяких  лжемагах, потерял веру или всякую надежду на помощь, а то и вовсе отчаялся и пребывает в полном ступоре с мыслями наподобие "что же делать дальше" - вот почитайте информацию на этом сайте    xzh000.ru     Тут вы точно найдёте абсолютно  все ответы на любые вопросы. Если в Вас осталась хоть капля здравого рассудка и адекватности, то после того сайта Ваш  вопрос похождений по всевозможным колдунам, магам и ведьмам на этом гарантированно прекратится! Люди, хватит кормить  аферистов - безопасная помощь в магии может быть только при работе с оплатой после получения результата!

0

5

По Вашим многочисленным просьбам мы официально зарегистрировали официальную нашу магическую помощь на расстоянии, и с 2014 года будем официально работать и дистанционно!

http://bezpredoplat.com

Маги не станут расписывать о себе много, ведь настоящие маги - могут все, и это - факт. Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Поделимся радостью » МНЕ В ИНТЕРНЕТЕ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! УРА!


Создать форум. Создать магазин