Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Автолобители » вернуть любимого приворотм реально!


вернуть любимого приворотм реально!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я вижу что у вас тут проблем полно. Но я разрешила свою проблему! Я прочитала что тут какая то девушка писала про сайт помощи в возвращении любимых. И я решила проверить,и 2 недели назад тоже орбатилась на этот сайт,  wwwais-kurs.narod.ru  .Я туда обратилась,там мне целительница очень сильно помогла, выслушала мою проблему,и сделала сильнейший обряд,в течении назначеного времени результат дал о себе знать.Мне делали приворот,с устранением соперницы.  Действительно всё получилось,спасибо той девушки что подсказала этот сайт,вот адрес этого сайта  wwwmagsozvezdie.narod.ru

0

2

Привет всем! Год назад я попала в очень сложную ситуацию... мы с моим молодым человеком Геной тогда уже жили в гражданском браке около 5 лет, мы обое деловые люди, у него свой бизнес, у меня агенство недвижимости, короче нам было вовсе не до семьи.В одно прекрасное утро я узнаю, что беременная, сказала Гене, я конечно не ожидала от него особой радости, но так как он поставил расклад или аборт или он меня бросает... это меня конечно ошарашило!!! Я категорически против абортов! решила рожу - а там будь что будет... Мы с Геной со временем таки расстались, наверное только тогда я поняла на сколько сильно люблю его, на сколько дорог мне этот человек, темболее я ношу от него ребенка. Но все же мысли о том, как он поступил со мной заставляли терпеть боль, не звонить ему, я была настроена забыть и выбросить его из сердца навсегда!!! Так прошло 3 месяца... и с каждым днем я все больше думала о Гене, хотелось его обнять, рассказать о том, что происходило у меня в жизни, и просто уснуть на его груди, как раньше...хотелось, чтоб он просто был рядом. Я всетаки решила позвонить ему... трубку подняла девушка, обозвала меня проституткой и сказала, что теперь Гена любит ее и она его невеста - меня это вообще убило!!!! С того момента моей целью стало любыми путями вернуть Гену! Дошло до тогочто, я обьездила всю Тернопольскую область, даже под Карпатами была, то что денег кучу потратила, фиг с ними, жалко зря потраченого времени и нервов сколько, а Гена не возвращался... В конце через Интернет заключила контракт с одним магом, срок был тогда уже 6 месяцев, но случилост так, что я попала в больницу, сказали угроза выкидыша... типа от нервов , от того, что много переживаю. Пролежала я почти месяц в больнице, уже мысли все были лишь о ребенке, чтоб сохранить ему жизнь, чтоб здоровенький был... Тут, как гром среди ясного неба, приходит мой Гена, как он меня нашел не знаю, как сейчас помню, в руках букет 99 роз... падает передо мною на колени и делает мне предложение... Я чуть не родила... такой был шок, что не передать словами... Я конечно же согласилась, в скором времени родила девочку, назвали Ирочкой, 23 января в этом году мы поженились. Вот такая история была со мной. Люда luda549@mail.ru это моя почта, готова пообщаться в так, как сейчас сижу дома по уходу за ребенком.

0

3

█████ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ С OПЛАТOЙ ПO ФАКТУ ведения рабoты

Viber + WhatsApp : +79169808335

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МАГОВ ВСЛЕПУЮ : вaшему внимaнию пpедлaгaется официaльный сaйт http ://тутчестно . рф  колдуны, котоpые уже много лет подpяд ПоМоГaЮТ С оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения paботы!

Известные на ТВ/в СМИ маги, эксперты телевизиoнных прoектoв с массoй "ЖИВЫХ" видеo-oтзывoв от клиентов, кoтoрые не прячут свoи лица и предoставляют пoлную видеooтчётнoсть пo всем прoвoдимым ритуалам для клиентoв! - HАИЛУЧШИЕ ГАРАHTИИ БЕЗOПАСHOСTИ OБРАЩЕHИЯ ЗА MАГИЧЕСKOЙ ПOMOЩЬЮ . После этих колдунов, Вaш вопPос поискa достойной помощи будет решён : вместе, командой, те мaстеPa PЕaЛЬНо ПоМоГaЮТ в любых пPоблемaх с оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения Paботы!

НИКАКОГО РИСКА = ведь ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
БЕЗ ОБМАНА = ВЫ же ОБРАЩАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЕ МАГОВ С СТОНЯМИ СВОИХ ВИДЕО, которых приглашают для участия даже на телевидение
БЕЗ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
ПРИВОРОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ
MAГИЧEСKАЯ ПOМOЩЬ С OПЛАTоЙ По ФAKТУ ведения работы : http :// тутчестно.рф

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » Автолобители » вернуть любимого приворотм реально!


Создать форум. Создать магазин