Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » О сексе » Не хочу секса


Не хочу секса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

Тема, которую я сейчас создала наверняка Вас удивит. Сказать по правде, удивляет она и меня саму, но как говорится " из песни слов не выкинешь". Дело в том, что я не хочу секса со своим мужем.....

В браке мы 10 лет, чувства , как мне кажется, сохранились и не угасли. Я по прежнему трепетно к нему отношусь и не могу представить моя жизнь без него. Как мне кажется - это взаимно. Но вот в вопросах секса - у нас частенько бывают разногласия. Я не могу сказать, что обладаю низктим темпераментом и раньше никогда подобных проблем не было..... Но вот уже наверное с год секс стал мне неинтересен. Я бы с удовольствием вместо этого провела вечер просто вместе, что-то обсуждая, просто полежала рядом ....  Не пойму в чем тут причина - но как только супруг пытается подвести все к сексу - я нахожу кучу отговорок и становлюсь просто невыносимой. Понимаю, что это нехорошо и неправильно. Понимаю, что супуруг не железный и долго не сможет хранить мне верность.

Я не могу дать ему это , но не смогу спокойно жить, зная, что он получит это еще где то.....

Что мне делать ? Посоветуйте пожалуйста. Есть ли способ победить это мое состояние...я не хочу рушить семью.... В чем здесь может крыться причина:? Почему это происходит?

0

2

Позвольте задать вопрос - Вас перестал интересовать секс вообще или речь идет только о сексе с супругом? Если это второй вариант - то , думаю, достаточно будет поговорить с супругом и стараться разнообразить Вашу сексуальную жизнь...внести что-то новое. Если речь о первом варианте...тут дело сложнее.

0

3

Привет. Вопрос , который задала 'LadyVi' очень актуален. И пока мы не прочтем на него ответ, дальше что-то советовать бессмысленно. Может дело не только в Вас. В любом случае тянуть дальше нельзя. Поговорите с супругом , если конечно он не из тех,  которым  любое напоминание о возможной несовершенности в чем-либо, кажется оскорбительным

0

4

Прочитала твою историю и ужаснулась. Один в один моя с поправкой на количество прожитых лет. Только я не осознавала того, что я поступаю не правильно. А когда врубилась наконец то, то столкнулась с ледяной стеной. Опомнись пока не поздно!!! Всегда можно оживить поутихшее желание, надо только захотеть. Ведь, если любишь своего мужа, то не станешь причинять ему боль, а ты это к сожалению делаешь. Не боишся, что он почувствовав охлаждение с твоей стороны найдет ласку и секс на другой?

0

5

От любви до ненависти один шаг - быт убивает любовь! Что ни говори а быт штука подлая. Когда ты последний раз отдыхала с мужем? Когда придумавали что-то новое в сексе? Когда просто смеялась по новому? Быт делает из нас овощей, и мы теряем возможность радоваться  и сходить с ума

0

6

Автор темы пропала.... давайте тогда попробуем рассмотреть ситуацию без нее. Вот как Вы думаете , в чем заключается причина отсутствия секса в супружеских парах? И чем обычно это заканчивается?

0

7

Обычно это заканчивается изменами! Я считаю, что нельзя доводить ситуацию до такого конца. Лаврентий прав, в этой им просто необходимо взглянуть на создавшуюся обстановку другими глазами и сделать все возможное, чтобы оживить умершее желание. Отдохнуть вместе, на крайняк можно даже подурачиться и устраивать свидания с мужем гденить на нейтральной территории. И потом меня интересует один вопрос: данная семейная пара обсуждает между собой то, что им больше всего нравиться когда они занимаются сексом или чтобы им хотелось чтобы партнер делал в постеле? Это кста очень возбуждает! Когда говоришь откровенно и высказываешь свои желания, то занятия любовью становятся более зрелыми, завершенными, взаимными и т.д. Ты знаешь, что хочет твой любимый и даешь ему это с удовольствием, получая взаимное наслаждение.
И потом можно сходить в эротический магазинчик, выбрать себе чтонить из белья. Только это все сработает, если она сама этого захочет, а если нет, то помочь, к сожалению, ей невозможно.

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » О сексе » Не хочу секса


Создать форум. Создать магазин