Форум "Мужчина+женщина"

Объявление

Мужчина + женщина Самый лучший форум о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » О сексе » Прошлые комплексы


Прошлые комплексы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем.

Мой сексуальный опыт не так уж и велик.Первая женщина (мне было 15, ей 27) можно сказать меня соблазнила и оставила немного неприятные воспоминания как о сексе, так и о женщинах вообще. После нее у меня был секс еще с 3-мя партнершами, но тот опыт мешает мне расслабиться. Наверное у меня появились комплексы, которые мешают мне сосредоточится.Как мне с ними бороться и как избавиться от назойливого прошлого?

0

2

Хотелось бы узнать, а что именно произошло? Как именно она привила эти комплексы? Что она не так делала?

0

3

Расскажи подробнее о самом своем негативном воспоминании. Что врезалось в память ярче всего, что всплывает в памяти, когда ты с другой партнершей?

0

4

ola-la написал(а):

Расскажи подробнее о самом своем негативном воспоминании. Что врезалось в память ярче всего, что всплывает в памяти, когда ты с другой партнершей?

Она была старше меня и конечно же опытней. А я о сексе знал только по книжкам и журналам с картинками. Да и мужским достоинством природа не слишком одарила :13 см - это мало. Во всяком случае мои девушки все говорили о том, что с таким маленьким ни разу не попадались мужчины

Она делала недвусмысленные намеки на то, что я неотесаный чурбан и ничего не умею, а она надеялась, что своей свежестью и юностью заставлю взыграть ее кроаь. она хотела мальчика потому, что где-то слышала , что они пылкие и страстные. И вместо того, чтобы помочь и направить только подсмеивалась. над всем : над моим тогда еще нескладным мальчишеским телом, над мои членом, над тем, как я стараюсь доставить ей удовольствие, как я краснею, ну и само собой над тем, как быстро все закончилось

0

5

ДА, конечно воспоминание не из приятных, однако же я считаю что не надо зацикливаться на этом, иначе это может перерасти в огромные комплексы, от которых трудно избавиться!!!! Вспомни  поговорку: " Размер не главное" Все проблемы у нас в голове. Поэтому советую просто выбросить свои комплексы одним махом и больше не возвращаться к ним. Заведи себе подружку, если ее нет, и постарайся сделать все чтобы с тобой в постели ей было хорошо!!!  Неужели ВЫ мужчины всерьез думаете, что нас женщин привлекает размер вашего достоинства больше чем ласки, которые вы нам дарите (или не дарите)!!! И короткий срок половога акта тоже можно восполнить ласками!!!!!

0

6

Согласен с тем что все проблемы " в голове". Есть одно простое решение - в каком-то советском фильме был дан отличный совет - правую руку вверх, потом со словами " а не его все...." резко опустить и глубоко вздохнуть! :)) Поверь мне, иногда  и правда помогает. А вообще лучшее лекарство - положительный опыт. Просто хорошо подготовся, забудь все что было раньше. Любой недостаток (даже выдуманый) можно привратить в бооольшое достоинство! Ты и правда можешь удовлетворить женьщину только своими ласками. Заставь ее улететь мыслями ооочень далеко :) и внимательно наблюдай за всем что происходит и твой кайф от ее удовольствия будет гараздо больше!

0

7

AlexD Ты куда пропал? Мне интересно, как у тебя продвигаются дела на личном фронте, а вернее в интиме. Есть какиенить изменения?

0

8

в любви точно мелочей нет

0


Вы здесь » Форум "Мужчина+женщина" » О сексе » Прошлые комплексы


Создать форум. Создать магазин